Тепловентилятор Adler Fan Heater 1000 - 2000 Вт (AD 7725)
Надежный двухфункциональный тепловентилятор. Он может работать на двух уровнях мощности и имеет встроенный термостат, благодаря которому позволяет регулировать количество вырабатываемого тепла в зависимости от потребностей пользователя. Его также можно использовать как охлаждающее устройство. По этой причине тепловентилятор подходит как для холодных, так и для жарких дней. Для повышения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева.
Дополнительным преимуществом является возможность установки тепловентилятора в горизонтальном или вертикальном положении.
Характеристики:
- Два уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Термостат для регулирования температуры потока воздуха
- Функция вентилятора - холодный обдув
- Работа в вертикальном или горизонтальном положении
- Защита от перегрева
- Индикатор термостата
- Мощность 2000 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
- Шнур питания 1,3 м
- Полипропиленовый корпус
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.03 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | С термостатом |
| Режим работы | Обогрев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Монтаж | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Вид нагревательного элемента | Спиральный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор работы | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тепловентилятор | Да |
- Цена: 755 ₴












