Зарядное устройство для аккумуляторов Alligator 6-12 V, 10 А, 110 A*ч (AC807)
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов от компании Alligator отличается высоким качеством сборки и приемлемой ценой. Оно пригодится автовладельцам с наступлением холодного времени года. Трансформаторное зарядное устройство Alligator способно заряжать стартерные батареи с напряжением 6В и 12В, что позволяет его использование на большинстве современных легковых автомобилей, а также мотоциклов, скутеров и мопедов.
Для начала работы данного прибора, необходимо подключить разъемы к аккумуляторным клеммам, включить его в розетку и выбрать режим эксплуатации. Для удобства подключения проводов к аккумулятору предусмотрены «крокодилы», которые имеют изоляционный слой предотвращающий поражение током. Изоляция проводов устойчива к резким переменам температуры воздуха и сохраняет свою эластичность в сильный мороз. Контроль над процессом заряда осуществляется благодаря амперметру, встроенному в переднюю панель прибора. Защита от короткого замыкания осуществляется при помощи предохранителя. Для простоты и удобства транспортировки трансформаторного зарядного устройства Alligator, сверху есть надежная ручка. Контроль за процессом заряда аккумуляторной батареи осуществляется благодаря наличию информационных индикаторов на передней панели прибора.
Характеристики:
- Для свинцово-кислотных АКБ;
- Вольтаж: 12 В;
- Ампераж: 10 А;
- Для АКБ 110 А*час;
- Кабель питания: 1,7 м;
- Габариты: 220x170x120 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Alligator |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Страна регистрации бренда | Шотландия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Да |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 110 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 1 638 ₴







