Тепловентилятор керамический Adler Ceramic Fan Heater 1000, 2000, 3000 Вт (AD 7740)
Устройство оснащено тремя мощностями нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт, которые влияют на скорость, с которой вы повышаете температуру в данном помещении. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что также упрощает поддержание постоянной температуры и ее адаптацию к условиям в здании. Режим вентилятора влияет на быстрое распределение воздуха. Керамический нагреватель безопасен в использовании, имеет встроенную защиту от перегрева, автоматически отключающую оборудование в случае аварийной ситуации. В результате его можно разместить даже в детской спальне. Несмотря на столь высокую мощность, он не является источником шума, так как его уровень определяется на уровне 51 дБ, что не будет мешать ни сну, ни концентрации внимания.
Каждого любителя тепла наверняка заинтересует керамический обогреватель ADLER AD 7740 мощностью 3000 Вт, который быстро и комфортно повысит температуру в помещении. Тепловой комфорт способствует нашей концентрации, хорошему самочувствию и здоровью, поэтому, если вы ищете что-то для обогрева большой комнаты, вы находитесь в правильном месте.
Почему стоит купить обогреватель?
Керамический нагреватель — это простое в использовании, очень полезное устройство, которое будет работать везде, где текущий нагрев слишком слаб, отсутствует или вышел из строя и временно не работает. Достаточно включить оборудование в розетку, и уже через несколько минут вы сможете наслаждаться более высокой температурой. Этот прибор рекомендуется для больших помещений, так как благодаря максимальной мощности в 3000 Вт он будет нагревать их гораздо быстрее, чем традиционные радиаторы.
С другой стороны, обогреватель имеет шнур питания длиной 1,35 м и удобную ручку для переноски, облегчающую перемещение между комнатами. Корпус изготовлен из прочного металла и окрашен в ярко-желтый цвет. Керамический нагревательный элемент – достаточно новая технология, благодаря которой нас не беспокоит сухой воздух, а пыль, пыль и кислород не сжигаются при его использовании.
Как работает керамический обогреватель
Устройство оснащено тремя мощностями нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт, которые влияют на скорость, с которой вы повышаете температуру в данном помещении. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что также упрощает поддержание постоянной температуры и ее адаптацию к условиям в здании. Режим вентилятора влияет на быстрое распределение воздуха.
Керамический нагреватель безопасен в использовании, имеет встроенную защиту от перегрева, автоматически отключающую оборудование в случае аварийной ситуации. В результате его можно разместить даже в детской спальне. Несмотря на столь высокую мощность, он не является источником шума, так как его уровень определяется на уровне 51 дБ, что не будет мешать ни сну, ни концентрации внимания. Это очень полезное оборудование, влияющее на комфорт работы и отдыха.
Характеристики:
- Керамический обогреватель
- Керамический нагревательный элемент
- Три мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- Прочный металлический корпус
- Температура регулируется термостатом
- Режим вентилятора
- Защита от перегрева
- Напряжение питания: 220-240В ~ 50Гц
- Уровень шума: 51 дБ
- Мощность: 3000 Вт
- Длина шнура питания: 1,35 м
- Цвет корпуса: желтый
- Материал корпуса: металл
- Размеры продукта: 28 х 21 х 27 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовой |
| Особенности | С термостатом |
| Режим работы | Обогрев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Монтаж | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Индикатор работы | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тепловентилятор | Да |
- Цена: 2 510 ₴








