Настольная индукционная плита Esperanza Vesuvius 2000W Одноконфорочная (EKH009)
Настольная индукционная плита EKH009 от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками.
Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.
Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основание кухонной утвари и только область, где используется. Благодаря своим специальным функциям вы можете выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис и многое другое? Легко, только одна кнопка!
Особенности:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Поверхность: полированное черное стекло 14-22 см
- Экономия времени на 50% по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение посуды (автоматическое отключение, если посуда не подходит)
- Регулируемая температура 80 ° C-270 ° C
- 4 специальные функции приготовления: жарить / кипятить / тушить / разогревать
- Панель управления с большим дисплеем
- Таймер с звуковым сигналом
- Индикация электрической мощности, температуры и времени
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Инструкция, Настольная плита |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Автоопределение наличия посуды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность плиты, кВт | 2 |
| Мощность конфорок | 2000 Вт |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Габариты (ВхШхГ) | 7 x 28 x 33 см |
| Диаметр конфорок | 22 см |
- Цена: 1 750 ₴






