Электроодеяло двуспальное с пультом Mesko 150 x 160 см Белое (MS 7420)

Электроодеяло Mesko дарит вам расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электроодеяло снимает невралгию, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электроодеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его, отсоединив регулятор температуры и шнур питания. Регулятор температуры позволяет вам выбирать уровень температуры и обеспечивает защиту от перегрева
Для любителей тепла и уютных вечеров за чашечкой кофе или чая, а также для людей, которые постоянно мерзнут, мы рекомендуем электроодеяло-одеяло с таймером MESKO MS 7420. Это идеальное решение для всех, кто ищет дополнительный источник тепла осенью и зимой или прохладными весенними вечерами. И для тех, кто ищет простой способ позаботиться о своем здоровье!
Очень мягкий!
Наше одеяло обеспечивает комфорт и тепло во время отдыха. Оно особенно подойдет для ночного просмотра фильмов или вечеров с книгой. Размер 150x160 см подходит для двух человек, чтобы плотно обернуть все тело. Оно изготовлено из очень приятного на ощупь двухстороннего кораллового флиса, который усиливает ощущение тепла. Тепло используется в борьбе с такими недугами, как ригидность мышц, невралгия, ревматические заболевания и помогает улучшить кровообращение. Это идеальное решение, если вы хотите наслаждаться теплом, сидя на стуле! Одеяло можно стирать, отключив шнур питания и регулятор температуры. Его легко хранить, просто подождите, пока оно остынет, сверните его и уберите в шкаф или сумку.
Интуитивное использование
Большим преимуществом нашего продукта является то, что он действительно прост в использовании. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла без сложных задач. Защита от перегрева означает, что положение высокой температуры автоматически изменится на низкое через час. Одеяло также оснащено защитой от перегрузки по току!
Характеристики:
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выбор
- Верхняя ткань: полиэстер
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
При ежедневном использовании продукт потребует 15 минут нагрева перед сном.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Вид | Двуспальные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Функции | Раздельная регулировка зон нагрева для каждого пользователя |
| Размеры | 160 x 150 см |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Тип управления | Механический |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Особенности | Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления Можно стирать в стиральной машине при 30°C |
- Цена: 1 985 ₴











