Одеяло с подогревом Esperanza Heating Blanket Satin 150 x 80 см Белое (EHB002)
Электрическое одеяло идеально подходит для снятия ревматических болей. Его действие принесет облегчение при различных проявлениях невралгии, как и успокоит напряженные мышцы. Благотворно влияет на циркуляцию крови и значительно улучшает самочувствие. Незаменимо в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги. При отключении кабеля питания можно стирать в стиральной машине.
Характеристики:
- Размер: 150 х 80 см
- Машинная стирка при температуре не более 40 ° C
- Подходит для одного человека
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления
- Легко контролировать
- Материал: Полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Температурные режимы:
- 1,35°C-45°C (20 Вт)
- 2,50°C-60°C (60 Вт)
Esperanza Satin – электрическое одеяло, которое идеально подойдет людям, заботящимся о комфортном отдыхе и здоровье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 840 г |
| Питание | Сеть 230В |
| Производитель | Esperanza |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Польша |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 30 мин |
| Цвет | Белый |
| Размер | Односпальный |
| Машинная стирка | Да |
| Основные | |
| Материал | Флис |
| Вид | Односпальные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Функции | Световой индикатор |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 1 040 ₴





