Автомобильный компрессор URAGAN 90110
Для автолюбителя, важна удобная и безопасная эксплуатация автомобиля. По разным причинам давление в автомобильных шинах становится меньше нормального уровня. Иногда, даже покупка дорогой и качественной резины не страхует от прокола шины, или от факта, что рано, или поздно сжатый воздух может начать проникать через стенки покрышки. Каждый автомобилист должен знать как справится с этой головной болью. Поэтому автомобильный компрессор URAGAN 90110 - является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайных пробитий или спустившего колеса.
Компрессор фирмы URAGAN имеет способностью нагнетать до 7атмосфер (кг/см2), что позволит без проблем поднять давление в шинах до необходимого уровня. Также он довольно быстро накачает ваше колесо R15 всего за пару минут, этому способствует производительность самого в 35л/минуту. Также компрессор с двумя поршнями, оснащён аналоговым манометром ориентируясь на его показания вы с легкостью сможете поднять давления до рекомендуемого. В комплекте также идет долгий кабель питания (3м), прочный шланг (1м), что позволит доставлять прибор до каждого колеса. Корпус выполнен из метала, ручка имеет мягкое покрытие для удобства захвата.
Особенности:
- Штекер прикуривателя с предохранителем
- Высокоточный манометр
- Мощный электродвигатель с медной обмоткой
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой
- Шланг с текстильной обмоткой
Технические характеристики
- Длина кабеля питания, м: 3
- Длина шланга, м: 1.3
- Макс. давление Атм, кг/см 7
- Мощность, Вт 150
- Производительность, л/м 35
- Рекомендовано к колесу, R 15
- Тип Однопоршневой
- Тип подключения Штекер прикуривателя
- Время непрерывной работы, м 25
- Страна происхождения Польша
Комплект поставки:
- Компрессор с высокоточным манометром
- Медный кабель питания 3 м
- Прочный резиновый шланг 1 м
- Комплект адаптеров
- Штекер прикуривателя
- Сумка из непромокаемого материала для удобного хранения и перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Напряжение | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 150 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 35 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Мотор | Тип: роторный электродвигатель с медной обмоткой |
- Цена: 890 ₴











