Автомобильный компрессор URAGAN 90140
Для автомобиля важно поддерживать нормальный уровень давления в шинах. Превышение или уменьшение этой нормы влияет на износ резины, длину тормозного пути, работу двигателя и расход топлива. Также низкое давление может стать причиной пробоины в колесе. На случай возникновения такой ситуации всегда лучше иметь под рукой автомобильный компрессор.
Автокомпрессор Uragan 90140 предназначен для использования в автомобиле, а также в быту. Насос в течение минимального времени накачает колесо автомобиля, а также внедорожника или микроавтобуса.
Оборудованный металлическим корпусом, обеспечивает теплоотвод электродвигателя, а также оборудован манометром, благодаря чему вы сможете контролировать показатели давления.
Другие преимущества этой модели:
- качественные детали;
- надёжная сборка;
- эргономичность;
- набор насадок для разного типа шин.
Автокомпрессор разработан по последним европейским стандартам. Металлический корпус защищает устройство от повреждений и различных внешних влияний. Благодаря удобной ручке электронасос легко переносить. У него компактные размеры. Он не займёт много места ни в багажнике, ни в гараже. За счёт длины шнура питания (з метра) и шланга подачи воздуха (5,7 метров) устройством удобно пользоваться, устанавливая на разные расстояния от колеса или вообще не доставая из машины. Для транспортировки в дождливую или снежную погоду в комплекте идёт влагоотталкивающий чехол.
Технические характеристики
- Длина кабеля питания, м 3
- Длина шланга, м: 5.7
- Макс. давление Атм, кг/см 10
- Мощность, Вт 200
- Производительность, л/м 40
- Рекомендовано к колесу, R 16
- Тип Однопоршневой
- Тип подключения Зажимы на аккумулятор
- Время непрерывной работы, м 15
- Страна происхождения Польша
- Тип подключения На аккумуляторе
- Клапан сброса давления Да
В комплект поставки входит:
- Компрессор URAGAN;
- Комплект переходников;
- Витой шланг длинной 5,7 метра;
- Манометр с резиновой защитой и спусковым клапаном;
- Зажимы для подключения к АКБ автомобиля;
- Сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 200 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 40 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5.7 м |
| Цикл работы | 15 минут |
| Температура эксплуатации | -40 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
- Цена: 1 340 ₴









