Автополотенце двустороннее Vitol 2 in 1 Premium Microfiber 45 х 38 см (VSC 4538)




- Под заказ
- Код: VSC 4538
Отправка с 04 июня 2026142 ₴
134,90 ₴
Автополотенце двустороннее Vitol 2 in 1 Premium Microfiber 45 х 38 см (VSC 4538)
Чистый автомобиль всегда радует глаз, а в этом автолюбителю всегда помогают его верные помощники – полотенца. Автополотенца Vitol изготовлены из ткани нового поколения - гипоаллергенной микрофибры. Эта ткань производится из тончайших волокон полиэстера и полиамида, толщина которых в сотню раз меньше человеческого волоса.
Особая форма микроволокон и пор между ними, помогает ткани эффективно, подобно губке, впитывать пыль, влагу, грязь и надежно удерживать между волокон. Благодаря уникальным свойствам ее можно использовать для ухода за автомобилем, мытья посуды, окон, зеркал, пола, в качестве спортивного полотенца, для чистки очков, объективов, линз, ювелирных изделий и многого другого. Удаляет грязь, пыль, пятна. Не оставляет разводов. Не оставляет царапин. Не оставляет ворс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Vitol |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Полотенце |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Дополнительные характеристики | Двосторонее автополотенце |
| Дополнительные характеристики | Размер 45 x 38 см |
- Цена: 134,90 ₴



