Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов Alligator 6-12 V, 4 А, 120 A*ч (AC812)
- Под заказ
- Код: AC812
Отправка с 04 июня 20261 039 ₴
935,10 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство Alligator 6 в 1 (AC812)
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов торговой марки Alligator отличается превосходным качеством сборки и доступной ценой. Оно пригодится автовладельцам с наступлением холодного времени года. Импульсное зарядное устройство Alligator AC812 сможет заряжать стартерные АКБ с напряжением 6В и 12В, что даст возможность использовать, на большинстве современных легковых автомобилях, или мотоциклах.
Для начала работы данного прибора необходимо подключить разъемы к аккумуляторным клеммам, включить его в розетку и выбрать режим эксплуатации.
Для удобства подключения проводов к аккумулятору предусмотрены «крокодилы», которые имеют изоляционный слой предотвращающий поражение током. Изоляция проводов высокого качества устойчива к резким переменам температуры воздуха и сохраняет свою эластичность при отрицательных температурах. Контроль над процессом заряда осуществляется благодаря амперметру, встроенному в переднюю панель прибора.
Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, делает данное устройство безопасным в эксплуатации. Небольшие габаритные размеры прибора и небольшой вес, позволяют легко транспортировать зарядное устройство Alligator AC812. Контроль за процессом заряда аккумуляторной батареи осуществляется благодаря наличию дисплея на передней панели прибора.
Особенности
- Индикатор заряда
- Подсветка дисплея
- Защита от перезарядки
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
- Входное напряжение: AC 230 - 240 V / 50 Hz
- Выходное напряжение: DC 6 V - 12 V
- Максимальное напряжение подзарядки: 15 V
- Максимальный ток подзарядки: 4 A
- Максимальная емкость АКБ: 120 Ah
- Кабель питания: 1,7 м
- Зарядный кабель: 1,4 м
- Габариты: 180 x 80 x 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Да |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 120 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 20 А*ч |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 935,10 ₴









