Домкрат гидравлический CarLife 5 т 195-380 мм в кейсе (BJ405P)
Домкрат гидравлический CarLife 5 т в кейсе (BJ405P)
Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 5 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформы стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии
- Прочная конструкция и ее стабилизация при работе
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Небольшие габариты
- Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Бутылочные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 195 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность, т | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,50 ₴







Отправка с 30 мая 2026
