Компрессор автомобильный STORM Bi-Power 2-цилиндровый 12 В, 10 Атм, 85 л/мин, 360 Вт (20400)
- Под заказ
- Код: 20400
Отправка с 02 мая 20261 849 ₴
1 756,55 ₴
Автомобильный компрессор STORM Bi-Power 20400
Автомобильный компрессор STORM Bi-Power 20400 подойдет для использования в современных легковых автомобилях с напряжением бортовой электросети 12 вольт. Корпус данного компрессора изготовлен из комбинации металла и пластика. Сверху установлена надежная транспортировочная ручка. Компрессор оснащен манометром, который оснащен резиновой защитой от механических повреждений и клапаном сброса давления. На ножках установлены резиновые демпферы, которые гасят вибрацию в процессе работы компрессора. Компактные габаритные размеры и небольшой вес изделия, в сочетании с высокой производительностью и надежностью, обеспечивают положительные отзывы у владельцев. Максимальное давление, которое способен выдавать данный компрессор, составляет 10 атмосфер, чего вполне достаточно для бытовых целей. Потребляемая мощность 360 Ватт, а производительность 85 л/мин. Кабель для подключения к электросети автомобиля составляет 3 метра, чего вполне достаточно для комфортного использования.
Технические характеристики
- Длина кабеля питания, м 3
- Длина шланга, м: 5.7
- Макс. давление Атм, кг/см 10
- Мощность, Вт 360
- Производительность, л/м 85
- Рекомендовано к колесу, R 17
- Тип Двухпоршневой
- Тип подключения Зажимы на аккумулятор
- Время непрерывной работы, м 15
- Страна происхождения Польша
- Тип подключения На аккумуляторе
- Клапан сброса давления Да
В комплект поставки входит:
- Компрессор STORM;
- Комплект переходников;
- Витой шланг длинной 5,7 метра;
- Манометр с резиновой защитой и спусковым клапаном;
- Зажимы для подключения к АКБ автомобиля;
- Сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.25 кг |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 360 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 85 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5.7 м |
| Цикл работы | 15 минут |
| Температура эксплуатации | -40 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
- Цена: 1 756,55 ₴









