Тряпка PVA в тубе AUTO DRIVE 43 x 32 см (AD0210)
Салфетка PVA из искусственной замши супер абсорбирующая. Незаменима для протирки автомобильного стекла, зеркал, оптики и лакокрасочного покрытия кузова. Протертая поверхность становится идеально чистой, сухой, блестящей, без разводов и ворсинок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autodrive |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения | Мойка |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основные | |
| Тип | Тряпки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Размер 43 х 32 см |
| Логотип | Без логотипа |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴





