Профессиональная салфетка из микрофибры SONAX XTREME Microfasertuch PROFESSIONAL Finish 38 х 43 см (416341)
Профессиональная салфетка из микрофибры SONAX XTREME Microfasertuch PROFESSIONAL Finish 38 х 43 см (416341)
Пушистая профессиональная салфетка SONAX XTREME Microfasertuch PROFESSIONAL Finish (416341) из ультрамикроволокна с очень высоким ворсом для поглощения воды без разводов и царапин любых остатков, например, остатков воска и полироли, грязи и т. д.
Также идеально подходит для располировки после нанесения лакокрасочных покрытий. Особенно бережно относится к лакокрасочному покрытию благодаря сшитому атласному краю. Салфетка очень долговечная благодаря высокой плотности (1300 г/м2). Эта салфетка впитывает чрезвычайно большой объем жидкости благодаря высокому содержанию полиамида.
ПРИМЕЧАНИЕ ПО УХОДУ: можно стирать при температуре до 60 ° C, стирать с использованием аналогичных цветов. Без смягчителя ткани. Не сушить в сушильных машинах.
Состав материала: 69% полиэстер, 31% полиамид.
Размеры: 38 x 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Sonax |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип | Полотенце |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Размер: 38 x 43 см |
- Цена: 861 ₴








