Спонжевая микрофибра для очистки элементов интерьера автомобиля Turtle Wax 28 х 32 см (X5533)



- Готово к отправке
- Код: X5533
360 ₴
334,80 ₴
Спонжевая микрофибра для очистки элементов интерьера автомобиля Turtle Wax (X5533)
Микрофибра Turtle Wax X5533 для элементов салона автомобиля (пластик, винил, стекла, зеркала) - это специальная салфетка для глубокой очистки элементов салона автомобиля от застарелых загрязнений. Салфетка из микрофибры Тартл Вакс является двусторонней – одна сторона является вафельной для устранения сложных пятен, другая сторона – махровая, для полировки и конечной обработки поверхностей.
Микрофибра Тартл Вакс отличается высокой гигроскопичностью и отлично впитывает влагу с поверхностей вместе с абразивными частицами загрязнений, надёжно защищая обрабатываемые поверхности от повреждений во время очистки и полировки. Универсально подходит для ухода за приборной панелью, кожаной обивкой кресел, различными пластмассовыми и виниловыми элементами. Высокое качество материалов изготовления обеспечивает очень продолжительный срок службы салфетки и её полную совместимость с любыми средствами автохимии для ухода за интерьером.
Преимущества микрофибры Turtle Wax:
- Эффективно и бережно устраняет все виды загрязнений, включая застарелые и сложные.
- Не оставляет волокон и не наносит повреждений в виде царапин или потертостей даже при интенсивной очистке.
- Обладает мягкой стороной для полировки поверхности.
- Может быть постирана с использованием моющих средств.
- Легко выжимается и очень быстро высыхает.
- Обладает размерами 28 х 32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер 28 x 32 см |
- Цена: 334,80 ₴



