Permatex 1 Minute Gel Epoxy универсальный высокопрочный двухкомпонентный эпоксидный клей в удобной форме шприца, который полимеризуется в течении 1 минуты. Позволяет соединять любые твёрдые материалы, включая все виды пластмасс, черные и цветные металлы, стекло и оргстекло, дерево, керамику и многие другие. После полной полимеризации клеевой слой можно полировать, шлифовать и сверлить для восстановления первоначальной геометрии детали. Permatex 1 Minute Gel Epoxy 84160 отличается великолепной устойчивостью к воздействию воды, нагреву до +82 градусов Цельсия, растворов кислот и щелочей, а также поддерживает максимальное постоянное усилие до 2500 PSI. Универсально подходит для применения при ремонте автомобиля, инструментов, оборудования, мебели, бытовой техники и в любых других случаях, когда необходимо прочно склеить детали
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
- Гарантирует надёжное соединение двух элементов.
- Допускает механическую обработку после застывания и позволяет восстановить первоначальную геометрию детали.
- Не даёт усадки во время отвердения, не требует прижимания деталей.
- Высокая устойчивость к воздействию воды, горюче смазочных материалов, растворов кислот и щелочей.
- Устойчиво к давлению и ударным нагрузкам.
- Удобное нанесение благодаря упаковке в форме шприца.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Склеивает твёрдые материалы, в том числе
- Хром
- Оргстекло
- Стекло
- Пластик
- Металлы
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
- Работы необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении.
- Очистить и обезжирить поверхность от масла и смазки.
- Зашкурить повреждённую поверхность наждачной бумагой или другим абразивом до родного материала.
- Острым предметом отрезать концы с обоих носиков.
- Выдавить равные количества смолы и отвердителя. Полностью смешайть смолу и отвердитель на чистой и жёсткой поверхности до получения однородного цвета.
- Нанести состав на восстанавливаемые поверхности и крепко соедините их. Сразу удалите лишнюю смолу чистой тканью.
- Дайте составу затвердеть в течение указанному времени застывания на упаковке.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Данный продукт не рекомендуется использовать в механизмах или системах, использующих чистый кислород и/или кислород в смесях, а также при взаимодействии данного продукта с хлором или другими сильными окислителями. Для более подробного ознакомления с условиями хранения и использования обратитесь к MSDS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Permatex |
| Объем | 25 мл |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Прозрачный |
| Консистенция | Гель |
| Основные | |
| Тип | Двухкомпонентный |
| Назначение | Универсальная |
| Вид | Клей |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Емкость (вес) | 25 мл |
- Цена: 275 ₴




