Домкрат ромбовый CarLife с металлической подушкой 1,5 т (SJ225)
При эксплуатации автомобиля бывают ситуации с пробитиями шин, которые требует срочной замены колеса. В таких ситуациях домкрат наиболее необходимый бортовым инструментом, который поможет поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Механический ромбовидный домкрат CarLife SJ225 винтового принципа действия, имеет максимальную грузоподъемность 1,5 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Преимуществам данного домкрата является значительный рабочий ход: высоту подъема 385мм, которой хватает для замены колеса и проведение осмотра днища, и высоту подхвата 110мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла, металлическая ручка з удобной пластиковой рукояткой, для вращения штока, имеет складываемую конструкцию. Соединительная подложка металлическая. Большая опорная поверхность предотвращает боковое скольжение и обеспечивает минимальное вдавливание в грунт. За счет небольшого веса, и простой конструкции легко эксплуатируется.
Основные преимущества:
- Грузоподъемность 1,5 тонны
- Высота подхвата 110 мм и высота подъема 385 мм
- Высокая надежность и устойчивость работы
- Небольшой вес 2,3 кг
- Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Вид | Ромбовидные |
| Страна регистрации бренда | Шотландия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Подушка: резиновая |
| Минимальная высота подъема | 104 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
| Вес домкрата | 2.4 кг |
| Грузоподъемность, т | 1,5 |
- Цена: 759 ₴





