Домкрат ромбовый CarLife с резиновой подушкой 1,5 т (SJ222)
Домкрат ромбовый CarLife с резиновой подушкой 1,5 т (SJ222)
Домкрат механический CarLife SJ222 1,5 тонн - предназначен для подъема и кратковременной фиксации автомобилей и грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Основные преимущества ромбовых домкратов: значительный рабочий ход и высота подъема, малый вес, возможность работать с автомобилями низкого клиренса, компактность. Большинство водителей знают, что наличие в багажнике автомобиля такого важного инструмента как домкрат является одной из первых необходимостей в дороге. Именно это устройство призвано прийти вам на помощь, когда неожиданно пробьется колесо или поломка вызовет необходимость заглянуть под ваше транспортное средство.
Модель механического домкрата SJ222 1,5 тонн от производителя Carlife оснащена механизмом винтового принципа действия. Такая конструкция является максимально простой даже для начинающих и неопытных водителей и, в то же время, показывает очень высокую эффективность.
Домкрат изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает максимальную грузоподъемность до 1500 кг, а благодаря особой краске вы никогда не заметите следов незначительных повреждений на его корпусе. Все эти качества, вместе с небольшими размерами этого инструмента делают его незаменимым помощником любого водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Вид | Ромбовидные |
| Страна регистрации бренда | Шотландия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Подушка: резиновая |
| Минимальная высота подъема | 104 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
| Вес домкрата | 2.4 кг |
| Грузоподъемность, т | 1,5 |
- Цена: 800 ₴








