Автомобильный компрессор Compact Power 20600
Технические характеристики
- Напряжение: 12 В.
- Максимальный ток питания: 7 А.
- Максимальное давление: 7 Атм.
- Мощность: 60 Вт.
- Время непрерывной работы: 15 мин.
- Производительность: 15 л/мин.
- Длина шланга: 0,45 м.
- Длина кабеля питания: 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 60 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 12 |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 0.45 м |
| Цикл работы | 15 минут |
| Температура эксплуатации | От -35 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴




