Мото аккумулятор 4RIDE 12 V 4 Ah 70 A (-/+) 114x71x106 мм (YTX5L-BS)
1 день


Мото аккумулятор 4RIDE 12 V 4 Ah 70 A (YTX5L-BS)
- Применение - Снегоходы; Квадрациклы; Мотоциклы
- Емкость батареи - 4.0 Ah
- Аккумулятор CCA - 70.0 А
- Производитель аккумулятора - 4 RIDE
- Тип аккумулятора - Пусковой / AGM / Сухоззаряженный с электролитом
- Полярность аккумулятора - R+
- Тип технического обслуживания - не обслуживается
- Тип - Сухоззаряженный с электролитом
- Длина - 114.0 мм
- Ширина - 71.0 мм
- Высота - 106.0 мм
- Нижняя рейка аккумулятора - B00 – без монтажного фланца
- Номинальное напряжение - 12.0 В
- С электролитом - Да
- Вес - 1,94 kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4RIDE |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 70 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTX5L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 106 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Вес, кг | 1.44 |
| Емкость, А*ч | 4 |
| Пусковой ток, А | 70 |
| Напряжение, В | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴



