Домкрат ромбовый Белавто с резиновой подушкой 2 т (DM20)

Домкрат ромбовый Белавто с резиновой подушкой 2 т (DM20)
Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 2 т. Конструкция изготовлена из прочных материалов. Обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформы стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях. Высота подъема: 120-413мм. Резиновая подушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Вид | Ромбовидные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная высота подъема | 120 мм |
| Максимальная высота подъема | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



