Салфетка из синтетической замши в тубе SONAX Autopflegetuch PLUS 43 х 32 см (417700)
Синтетическая замшевая салфетка для сушки кузова после мойки, а также его полировки. Обладает отличной гигроскопичностью и впитывает очень большое количество воды, обеспечивая отличную чистоту поверхности без разводов и пятен. Обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется прочным пластмассовым тубусом. Может использоваться в быту для очистки мебели, окон и зеркал. Незаменима при мытье автомобиля в домашних условиях и на мойках самообслуживания. Полностью совместима со всеми видами автошампуней, полиролями и восками, особая структура ткани улучшает их свойства и помогает достичь невероятных результатов.
Преимущества:
- При использовании с жидкими полиролями устраняет небольшие дефекты покрытия и обеспечивает его гладкость.
- Не оставляет пятен и полос на стекле, для отличного обзора и комфортного управления автомобилем в любое время суток.
- Впитывает большое количество воды, легко выжимается.
- Комплектуется пластиковым контейнером для транспортировки и хранения.
- Подходит для домашнего использования.
- Обладает размером 43х32 см, который позволяет с комфортом очищать как крупные учатски, так и небольшие детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Тряпки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Размер 43 х 32 см |
- Цена: 299 ₴





