Двухслойная салфетка из микрофибры и синтетической замши для стекла SONAX Scheiben & Fenstertuch (416700)




Двухсторонняя салфетка из микрофибры и синтетической замши SONAX Scheiben & Fenstertuch (416700) предназначена для тщательной очистки и сушки окон без полос и разводов.
Зеленая сторона из состоит микрофибры, которая удаляет даже стойкие загрязнения, такие как жир и жировые пленки. Идеально использовать на ветровом стекле. Вторая сторона изготовлена из желтой синтетической кожи: приятная, мягкая, износостойкая и хорошо впитывающая влагу, что позволяет сушить поверхность стекла не оставляя разводов и полос после проитрки. Размер 35х40 см.
Рекомендации по уходу за салфеткой: Стирать при температуре не выше 40 ° C. Не используйте кондиционер для белья. Не сушите в стиральной машине.
Состав: 35% полиэстр, 30% вискоза, 15% полиамид.
Размер 35 х 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Размер 35 x 40 см |
- Цена: 231 ₴



