Домкрат гидравлический подкатной низкопрофильный YATO 2 т 89-359 мм (YT-1720)
- Под заказ
- Код: YT-1720
Отправка с 30 мая 20265 334 ₴
4 693,92 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной низкопрофильный YATO 2 т 89-359 мм (YT-1720)
Домкрат YATO YT-1720 – предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей. Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
Технические характеристики
- Вид – подкатной.
- Тип – гидравлический.
- Грузоподъемность – 2 т.
- Минимальная высота подъема – 89 мм.
- Максимальная высота подъема – 359 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Подкатные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 89 мм |
| Максимальная высота подъема | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 693,92 ₴









