Подставки под автомобиль YATO 3 т 280-420 мм 2 шт (YT-17311)




Подставки под автомобиль YATO 3 т 280-420 мм 2 шт (YT-17311)
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17311 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 280-420 мм, грузоподъемность 3 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
Технические характеристики
- Грузоподъемность – 3 т.
- Минимальная высота подъема – 280 мм.
- Максимальная высота подъема – 420 мм.
- Диаметр головки – 85 x 29 мм.
- Размеры основания – 182 x 201 мм.
- Вес – 7.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 280 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 443,50 ₴


Отправка с 01 июня 2026
