Подставки под автомобиль YATO 2 т 265-415 мм 2 шт (YT-17310)




Подставки под автомобиль YATO 2 т 265-415 мм 2 шт (YT-17310)
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17310 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 265-415 мм, грузоподъемность 2 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
Технические характеристики
- Грузоподъемность – 2 т.
- Минимальная высота подъема – 265 мм.
- Максимальная высота подъема – 415 мм.
- Диаметр головки – 77 x 40 мм.
- Размеры основания – 190 x 165 мм.
- Вес – 5.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.4 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 265 мм |
| Максимальная высота подъема | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


Отправка с 30 мая 2026
