Замша в тубе с ПВА для сушки авто Turtle Wax 43 x 32 cм (X4251)


Замша в тубе с ПВА для сушки авто Turtle Wax 43 x 32 cм (X4251)
Замша в тубе с ПВА для сушки авто Turtle Wax X4251 обладает великолепной впитывающей способностью. Быстро и легко высушит поверхность Вашего автомобиля. Благодаря ПВА, абсорбирует влагу в разы лучше, чем аналогичные салфетки для сушки. Размер: 430х320мм.
Высококачественная замша из ПВА для протирки кузова насухо после мойки. Замша для сушки авто Тартл Вакс X4251 эффективно устраняет остатки воды и моющих средств, гарантируя идеальную чистоту поверхности без пятен, полос или подтёков. TURTLE WAX X4251 великолепно подходит для очистки стекол и зеркал – не оставляет на них голограмм или разводов, обеспечивая отличную прозрачность для беспрепятственного обзора в любое время суток.
Замша в тубе Turtle Wax X4251 комплектуется прочным пластиковым тубусом для комфортного хранения и транспортировки, благодаря которому сохраняется чистота замшевой салфетки и её готовность к применению в любой момент. Размеры салфетки 43х32 см позволяют с комфортом обрабатывать как крупные поверхности, так и небольшие детали.
Преимущества:
- Обладает высокими впитывающими характеристиками и позволяет качественно произвести сушку кузова после мойки.
- Не оставляет на обработанных поверхностях пятна или полосы, гарантирует идеальную чистоту.
- Повышает свойства полиролей и восков.
- Универсально подходит для лакокрасочных покрытий, стекол, зеркал и пластиковых элементов.
- Поставляется в компактном пластиковом тубусе, что позволяет хранить салфетку в бардачке или багажнике автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Искусственная замша |
| Основные | |
| Тип | Тряпки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер 43 х 32 см |
- Цена: 372 ₴



