Микрофибра двухсторонняя для очистки и предания блеска стеклу Turtle Wax 38 х 42 cм (X5344)
- Под заказ
- Код: X5344
Отправка с 06 июня 2026360 ₴
Микрофибра двухсторонняя для очистки и предания блеска стеклу Turtle Wax 38 х 42 cм (X5344)
Салфетка для стекла Turtle Wax X5344 предназначена для глубокой очистки стекол и зеркал автомобиля от застарелых загрязнений. Салфетка является двусторонней – одна сторона является вафельной для устранения сложных пятен, другая сторона – махровая, для полировки и конечной обработки поверхностей.
Салфетка для стекол Тартл Вакс отличается высокой гигроскопичностью и отлично впитывает влагу с поверхностей вместе с абразивными частицами загрязнений, надёжно защищая обрабатываемые поверхности от повреждений во время очистки и полировки. Универсально подходит для ухода за лобовым, задним и боковыми стеклами, а также зеркалами и стеклянной оптикой фар. Высокое качество материалов изготовления обеспечивает очень продолжительный срок службы салфетки и её полную совместимость с любыми средствами автохимии для ухода за интерьером.
Преимущества:
- Эффективно и бережно устраняет все виды загрязнений, включая застарелые и сложные.
- Не оставляет волокон и не наносит повреждений в виде царапин или потертостей даже при интенсивной очистке.
- Обладает мягкой стороной для полировки поверхности.
- Может быть постирана с использованием моющих средств.
- Легко выжимается и очень быстро высыхает.
- Обладает размерами 38х42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер 38 x 42 см |
- Цена: 360 ₴








