Ланч бокс с подогревом для пищевых продуктов Camry 12-220 В (CR 4483)
Ланч бокс с подогревом для пищевых продуктов Camry 12-220 В (CR 4483)
Вы любите горячие блюда, но не всегда можете есть их сразу после приготовления? Вы берете обед на работу? Или, может быть, вы собираетесь в путешествие и не сможете поужинать?
Контейнер для подогрева пищи CR 4483 - это ответ на все эти ситуации. Вы можете использовать его дома благодаря шнуру питания, но также можете перенести его в машину и хранить там еду в тепле.
Характеристики:
- Нагревает пищу до 50 ° C и сохраняет ее в тепле
- Питание от 220-240В и 12В
- Двухкамерный
- Съемный внутренний контейнер
- Печать безопасности
- Легко разогревайте блюда
- Складная ручка
- Емкость: 1,1 л
- Ложка в комплекте
- Автомобильная вилка в комплекте
- Серый цвет
- Номинальная мощность: 40 Вт
- Максимальная мощность: 50 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 1.1 л |
| Производитель | Camry |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Вид | Ланч-бокс |
| Объем, л | 1.1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 26х18х13 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Корпус | Жесткий |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
Информация для заказа
- Цена: 764,40 ₴











