Антистатическая рукавица Turtle Wax 23 x 17 cм (REF1651)

Антистатическая рукавица Turtle Wax 23 x 17 cм (REF1651)
Рукавица с антистатическими свойствами Turtle Wax поможет привести интерьер вашего автомобиля в идеальное состояние. Выполненное из плюшевой микрофибры изделие собирает пыль, мелкий мусор и грязь с торпеды и панели приборов. Рукавица снимает статическое напряжение с пластиковых деталей, тем самым предупреждая повторное оседание частиц пыли. Антистатическая рукавица-салфетка Turtle Wax может использоваться не только для ухода за салоном автомобиля, но также для очистки стекол и зеркал от оседающей пыли.
Основные характеристики:
- внешний материал – плюшевая махровая микрофибра;
- внутренний материал – плотная основа из марли;
- размер изделия – 23 х 17 cм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Рукавичка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Мочалки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер 23 x 17 см |
- Цена: 179,10 ₴


Отправка с 07 июня 2026
