Натуральная замша Turtle Wax 32 x 55 cм (CL412)


Натуральная замша Turtle Wax 32 x 55 cм (CL412)
Натуральная замша для сушки автомобиля после мойки. Это высококачественная натуральная замша для протирки кузова насухо после мойки. Идеальный вариант как для моек и детейлингов, так и для водителей, которые пользуются услугами моек самообслуживания.
Turtle Wax замша эффективно устраняет остатки воды и моющих средств, гарантируя идеальную чистоту поверхности без пятен, полос или подтёков. Замша великолепно подходит для очистки стекол и зеркал – не оставляет на них голограмм или разводов, обеспечивая отличную прозрачность для беспрепятственного обзора в любое время суток. Размеры салфетки 55х32 см позволяют с комфортом обрабатывать как крупные поверхности, так и небольшие детали.
Преимущества:
- Обладает высокими впитывающими характеристиками и позволяет качественно произвести сушку кузова после мойки.
- Не оставляет на обработанных поверхностях пятна или полосы, гарантирует идеальную чистоту.
- Повышает свойства полиролей и восков.
- Универсально подходит для лакокрасочных покрытий, стекол, зеркал и пластиковых элементов.
- Небольшие размеры позволяют хранить салфетку в бардачке или багажнике автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основные | |
| Тип | Тряпки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 320 x 550 мм |
- Цена: 569,05 ₴


Отправка с 04 июня 2026
