Салфетки для полировки Motip Black Line 37 х 39 см комплект 5 шт (000777)
Motip Polishing Cloth - это комплект высококачественных салфеток для полировки ЛКП автомобиля. Данный аксессуар незаменим для эффективного ручного полирования автомобильного кузова, придает обрабатываемой поверхности безупречный глянец.
Особенности салфеток:
- Мягкие и эластичные;
- Отличаются высокой прочностью;
- Имеют высокие впитывающие свойства;
- Комплект состоит из 5 салфеток;
- Размер салфетки - 37 х 39 см;
- Можно легко очистить и использовать повторно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Область применения | Полировка |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Салфетки |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Назначение | Для полировки ЛКП автомобиля. |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | Размер: 370 х 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




