Набор салфеток из микрофибры Turtle Wax 40 х 40 см 3 шт (X5424)


Набор салфеток из микрофибры Turtle Wax 40 х 40 см 3 шт (X5424)
Набор из трёх универсальных салфеток для влажного и сухого ухода за интерьером и экстерьером автомобиля. Микрофибра может использоваться как для очистки и поддержания чистоты поверхностей, так и для нанесения полиролей, восков и других очищающих и защитных составов – являются полностью совместимыми со всеми видами средств автохимии.
Отличаются высокими влагопоглощающими свойствами и обеспечивают отличную очистку поверхностей без следов в виде пятен или разводов, что допускает использование микрофибры также для ухода за прозрачным пластиком, стеклами и оптикой фар. Салфетки в комплекте разных цветов, что позволяет определить каждую для конкретных задач. Также, салфетки великолепно подходят для бытового использования – для ухода за мебелью, окнами, зеркалами, бытовой техникой.
Преимущества:
- Эффективно устраняет загрязнения как при сухой уборке, так при использовании средств химии.
- Повышает свойства полиролей, восков и других составов, способствует их экономичному расходу.
- Подходят для лакокрасочных покрытий, пластмасс, стекла, винила, дерева, кожи и других материалов.
- Устойчивы к механическим воздействиям, автохимии, воде и обладают неограниченным сроком эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Turtle Wax |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 40 x 40 см |
- Цена: 441,60 ₴



