Апликатор для полировки Turtle Wax 100 х 100 мм 2 шт (X7132)
Набор из двух аппликаторов со съемной ручкой для удобного нанесения полиролей, восков и других средств автохимии на кузов и стекла автомобиля. Использование аппликаторов позволит снизить расход средства и обеспечит его равномерное нанесение по всей поверхности кузова автомобиля, мотоцикла, водной техники и других транспортных средств. Также, аппликатор может применяться для ухода за интерьером автомобиля, в частности, для нанесения полиролей на пластиковые элементы или кондиционеров на кожаную обивку. Высокое качество материалов изготовления обеспечивает полную совместимость аппликаторов с любыми средствами автохимии, а также гарантирует длительный срок службы и позволяет стирать загрязненные аппликаторы с использованием моющих средств.
Преимущества:
- Равномерное нанесение средств по уходу за кузовом и салоном автомобиля.
- Способствует сокращению расхода препарата в процессе его нанесения.
- Комплектуются специальной съемной ручкой, которая исключает прямой контакт автохимии с кожей рук.
- Универсально подходят для обработки лакокрасочных покрытий, стекол, пластиков и кожи.
- Размер аппликатора составляет 100х100 мм.
- Длительный срок эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Набор губок |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 100 х 100 мм |
- Цена: 284 ₴




