Губка для мойки и полировки Turtle Wax из микрофибры 220 х 110 x 75 мм (X1186)
1 день



Губка для мойки и полировки Turtle Wax из микрофибры 220 х 110 x 75 мм (X1186)
Губка из микрофибры для мытья и полировки автомобиля – микрофибра с одной стороны губки вбирает в себя частички грязи, а плюшевая микрофибра с другой стороны делает поверхность идеально чистой.
Характеристики и преимущества:
- оптимальный размер;
- сбалансированная жесткость;
- высокая гигроскопичность;
- устойчивость к износу и истиранию;
- соотношение цены и качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Мочалки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 220 х 110 x 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349,60 ₴



