Набор ключей комбинированных Gut Meister с трещоткой GM-0312
В комплект входит 12 ключей: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Набор комбинированных ключей с трещоткой GM-0312 предназначен для использования в проффесиональных мастерских под переменными нагрузками.
Изготовлен из хром-ванадиевой стали.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом — накидная головка.
Трещотка имеет 72 зубца.
Особенности набора:
-
Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали
-
Трещотка имеет 72 зубца
Комплектация набора:
-
Пластиковый держатель
-
12 ключей: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы ключей |
| Тип упаковки | Пластиковый держатель |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество предметов, шт | 12 |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Трещеточный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Изготовлен из хром-ванадиевой стали |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 117 ₴





