Набор головок YATO для алюминиевых дисков 1/2" 17, 19, 21 мм 3 шт (YT-1056)
- Под заказ
- Код: YT-1056
Отправка с 06 мая 20261 347 ₴
1 279,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок YATO для алюминиевых дисков 1/2" 17, 19, 21 мм 3 шт (YT-1056)
Особенности набора головок торцевых для шиномантажа :
- Изготовлены головки из высококачественной стали хром-молибденовой стали CrMo SCM-440
- Надежность и длительный срок службы
- Профессиональный набор
Комплектация: Головки 6-гр. 1/2": 17, 19, 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
| Дополнительные характеристики | Квадрат - 1/2" |
| Вес, кг | 0.92 |
| Материал | Хром-молибденовая сталь |
| Размер | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 279,65 ₴








