Набор ключей комбинированных YATO с трещоткой 10-19 мм 7 шт (YT-0208)

- Под заказ
- Код: YT-0208
Отправка с 06 мая 20261 701 ₴
1 530,90 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ключей комбинированных YATO с трещоткой YT-0208
В комплект входит 7 ключей: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
Набор комбинированных ключей с трещоткой YT-0208 предназначен для использования в проффесиональных мастерских под переменными нагрузками.
Изготовлен из хром-ванадиевой стали.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом — накидная головка.
Трещотка имеет 72 зубца.
Соответствует стандартам ANSI и DIN.
Особенности набора:
-
Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали
-
Соответствует стандартам DIN 3113
-
Трещотка имеет 72 зубца
Комплектация набора:
-
Пластиковый держатель
-
7 ключей: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы ключей |
| Тип упаковки | Пластиковый держатель |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество предметов, шт | 7 |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Трещеточный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 530,90 ₴



