Эффективный масляный обогреватель.
- Позволяет обогревать комнату без или с недостаточно эффективными радиаторами.
- Незаменим при отказе системы отопления. Нагреватель позволяет регулировать температуру и работает на 3 уровнях мощности.
CAMRY CR7810 позволяет регулировать температуру в диапазоне от 15 ° C до 35 °, работает на 3-х уровнях мощности. Нагреватель автоматически регулирует энергопотребление до заданной температуры нагрева.
- Для безопасного использования устройство оснащено защитой от перегрева. Выполнен в элегантном стиле, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе.
- CR 7810 имеет 9 нагревательных ребер и мощность 2000 Вт.
- Масляный обогреватель с удобным пультом и четким светодиодным дисплеем.
Характеристики:
- Масляный обогреватель с дистанционным управлением
- Большой и четкий светодиодный дисплей
- 3 режима нагрева 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Контроль температуры 15 ° C - 35 ° C
- Автоматический подбор потребляемой мощности до заданной температуры нагрева
- 12-часовой таймер
- Пульт дистанционного управления (2xAAA не входят в комплект)
- 9 ребер 120x550 мм
- Звуковой сигнал смены режима работы устройства
- Прочный корпус
- Ролики для предотвращения царапин на полу во время движения
- Кабельный отсек
- Защита от перегрева
- Защитный выключатель на боковой стороне устройства
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 2000 Вт
Комплектация:
- Руководство пользователя
- 4 колеса
- Пульт дистанционного управления (2xAAA не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | С дисплеем |
| Назначение | Бытовой |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Колесики для перемещения | есть |
| Монтаж | Напольный |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Электронное |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Площадь обслуживания, кв. м | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 3 320 ₴










