Пакеты для хранения шин, колес и дисков 100*100см. 100шт. Pak-Hurt QS408R (Польша)


- Под заказ
- Код: QS408R
Отправка с 14 мая 20261 680 ₴
1 545,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовые пакеты для хранения шин, колес и дисков
Полиэтиленовые мешки для хранения шин во время их сезонного неиспользования.
Толщина: 25 мкм
Упаковка: рулон
Количество: 100 штук
Ширина: 1000 мм
Длина: 1000 мм
Цвет: голубой
Материал: полиэтилен (ПЭ)
Также Вы можете использовать их для транспортировки колес после замены их на шиномонтаже, дабы избежать загрязнения салона.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Голубой |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Толщина | 25 мкм |
| Вес упаковки | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 545,60 ₴



