THERMOTEC - D70002TT Радиатор двигателя Daewoo Cielo, Nexia
|
|
|---|
Производитель Оригинальный номер
GENERAL MOTORS 96144847
| Производитель | THERMOTEC | ![]() |
| Страна | Польша | |
| Интернет-сайт | www.thermotec-autoparts.com | |
| THERMOTEC - компания которая занимается производством систем охлаждения и кондиционирования для транспорта грузового, легкового и автофургонов. Ассортимент компании включает: радиаторы охлаждения; интеркулеры; насосы для жидкости, обеспечивающей охлаждение; нагреватели и прочие элементы системы. Все компоненты проходят тщательный контроль на предмет качества, что производится на всех этапах производства. Это обеспечивает их соответствие техническим стандартам. Предприятия Thermotec соблюдают условия, что определены формой ISO 9001 и ISO/TS 16 949. Помимо контроля над технологическим процессом также проверяется функциональность всех изготавливаемых элементов и их устойчивость по отношению к факторам окружающей среды.
Сегодня фирма известна как производитель качественных запчастей, предназначенных для климатических систем. Система контроля качества QDA позволяет осуществлять отрывочный контроль отдельных образцов изделий. В пределах завода Thermotec производятся тесты на плотность и функциональность продукции. Названные меры направлены на то, чтобы поставлять продукцию высшего качества |
||
Производитель Год кВ Код двигателя Л.С. куб. см Вид сборки
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 02.1995 - 08.1997 52 G15MF 71 1498 Наклонная задняя часть
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 02.1995 - 08.1997 55 G15MF 75 1498 Наклонная задняя часть
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V 02.1995 - 08.1997 66 A15MF 90 1498 Наклонная задняя часть
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 08.1996 - 08.1997 44 G15MF 60 1498 Наклонная задняя часть
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 02.1995 - 08.1997 52 G15MF 71 1498 седан
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 02.1995 - 08.1997 55 G15MF 75 1498 седан
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 16V 02.1995 - 08.1997 66 A15MF 90 1498 седан
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 08.1996 - 08.1997 44 G15MF 60 1498 седан
DAEWOO CIELO 1.5 06.1994 - 07.1998 66 V15L 90 1498 седан
DAEWOO CIELO 1.5 04.1995 - 07.1997 55 Y15L 75 1498 седан
Заменители
- NIS 61651A NISSENS
- NIS 616521 NISSENS
- 359000300480 MAGNETI MARELLI
- R90010JC KOREA
- R90010A KOREA
- KOR96144847 KOREA
- 350213035003 MAGNETI MARELLI
- 350213326003 MAGNETI MARELLI
- VAL732483 VALEO
- VAL734596 VALEO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D70002TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 382 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 1 372 ₴




