THERMOTEC - KTT110190 Радиатор кондиционера Fiat Doblo, Punto
|
|
|---|
Производитель Оригинальный номер
FIAT / ALFA / LANCIA 46821270
| Производитель | THERMOTEC | ![]() |
| Страна | Польша | |
| Интернет-сайт | www.thermotec-autoparts.com | |
| THERMOTEC - компания которая занимается производством систем охлаждения и кондиционирования для транспорта грузового, легкового и автофургонов. Ассортимент компании включает: радиаторы охлаждения; интеркулеры; насосы для жидкости, обеспечивающей охлаждение; нагреватели и прочие элементы системы. Все компоненты проходят тщательный контроль на предмет качества, что производится на всех этапах производства. Это обеспечивает их соответствие техническим стандартам. Предприятия Thermotec соблюдают условия, что определены формой ISO 9001 и ISO/TS 16 949. Помимо контроля над технологическим процессом также проверяется функциональность всех изготавливаемых элементов и их устойчивость по отношению к факторам окружающей среды.
Сегодня фирма известна как производитель качественных запчастей, предназначенных для климатических систем. Система контроля качества QDA позволяет осуществлять отрывочный контроль отдельных образцов изделий. В пределах завода Thermotec производятся тесты на плотность и функциональность продукции. Названные меры направлены на то, чтобы поставлять продукцию высшего качества
|
||
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 09.1999 - . 44 188 A4.000 60 1242 Наклонная задняя часть
FIAT PUNTO (188) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639...) 09.1999 - . 59 188 A5.000 80 1242 Наклонная задняя часть
FIAT DOBLO вэн (223, 119) 1.9 JTD (223AXE1A) 10.2001 - . 74 182 B9.000, 223 B2.000 100 1910 вэн
FIAT DOBLO вэн (223, 119) 1.9 JTD 07.2003 - . 77 223 A7.000, 223 B1.000 105 1910 вэн
FIAT DOBLO вэн (223, 119) 1.3 D Multijet 10.2005 - . 62 223 A9.000 84 1248 вэн
FIAT DOBLO вэн (223, 119) 1.9 D Multijet 10.2005 - . 88 186 A9.000 120 1910 вэн
FIAT DOBLO вэн (223, 119) 1.3 JTD 05.2005 - . 55 199 A2.000 75 1248 вэн
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A) 10.2001 - . 74 182 B9.000 100 1910 фургон/универсал
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD 07.2003 - . 77 223 A7.000, 223 B1.000 105 1910 фургон/универсал
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 JTD 16V 05.2004 - 12.2006 51 188 A9.000, 188 A8.000 70 1248 фургон/универсал
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.3 D Multijet 10.2005 - 01.2010 55 199 A2.000 75 1248 фургон/универсал
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 60 02.2000 - 10.2009 44 188 A4.000 60 1242 фургон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | KTT110190 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 309 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
- Цена: 2 057 ₴





