Автомобильный холодильник, автохолодильник CAMRY 21л. с подогревом 12-220в. (CR 8065) Польша.
- Готово к отправке
- Код: CR 8065
3 360 ₴
2 956,80 ₴
Автомобильный, туристический холодильник электрический 21л. CAMRY CR 8065
Слишком высокая температура может расстроить даже самое желанное путешествие. Мы ценим солнце и возможность загорать, но иногда мы ищем способ быстро остыть и хотим дать телу отдохнуть от жары. Мы обычно мечтаем о холодном напитке в наших руках. Нет проблем! Туристический холодильник CAMRY CR 8065 позволит вам путешествовать в любых погодных условиях и даже отдыхать на террасе на заднем дворе!
Отличительной особенностью этого холодильника от аналогичных продуктов на рынке являются инновационные решения, обеспечивающие экономное использование и экономию энергии и, следовательно, снижение стоимости использования продукта. Легкодоступная панель управления имеет два переключателя: обогрев и охлаждение. Также имеется переключатель напряжения питания (DC / AC), благодаря которому пользователь решает, какой источник питания выбрать в данный момент. В комплект входят силовые кабели для прикуривателя (DC 12V), что полезно во время путешествий! И кабели для сетевой розетки (переменный ток 220-240В).

- Емкость 21 л
- Нагрев - переключатель охлаждения
- Переключение с помощью переключателя напряжения питания DC12V-OFF-AC230V
- Эстетическое исполнение
- Специальная изоляция из пенополистирола EPS
- Толщина изоляции внутри стен 21мм
- Постоянная температура в холодильной камере 12-14 ° С ниже / выше температуры окружающей среды *
- Температура нагрева 60 ~ 65 ℃
- Эстетическое исполнение
- Удобная откидная крышка
- Удобная ручка
- Прилагаемые кабели для подключения холодильника к прикуривателю 12 В постоянного тока в автомобиле и розетке 230 В переменного тока
- Питание от сети переменного тока 220-240В ~ 50Гц Мощность: нагрев 50 Вт / охлаждение 65 Вт
- Источник питания постоянного тока 12 В. Мощность: обогрев 40 Вт / охлаждение 48 Вт
- Внешние размеры: 40 x 30 x 42,5 см
- Внутренние размеры: 32,3 x 22,5 x 34,2 см
Эффективность:
- Для оптимального охлаждения предварительно охлажденные продукты следует поместить в холодильник. Время охлаждения ранее неохлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
- Функция нагрева позволяет дольше поддерживать температуру предварительно нагретых продуктов (холодильник не используется для нагрева холодных продуктов).
- Правильное использование устройства позволяет поддерживать правильную температуру продуктов.
- * При стандартной температуре окружающей среды 25 ℃



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 21 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 2 956,80 ₴












