Автохолодильник Royalty Line Cool box 30 л 12-220 В (CB-30)
Холодильник автомобильный Royalty Line Cool box CB-30
Практичная вещица для любителей путешествий. Холодильник от торгово дома Royalty Line. Модель отлично подходит для транспортировки еды и напитков. Подключив холодильник к авто вы сможете как охлаждать, так и поддерживать температуру продуктов.
Стенки из плотного промышленного пластика. Крышка надежно закрывается. Для удобной транспортировки есть ручка. Кнопки для регулировки температуры и выходы для подключения расположены на обратной стороне изделия. Он максимально прост у использовании и неприхотлив в уходе.
Использовать данную модель можно и за пределами авто, она вполне пригодна на даче или в офисе. Объем холодильника 30 литров, этого достаточно, чтобы вместить количество продуктов рассчитанное на четыре человека. Также, данная модель отлично подойдет в качестве минибара, для хранения пива, безалкогольных напитков либо вин.
Также, вы можете брать его в походы и сохранить свежесть и температуру воды, фруктов, молочных продуктов и мясных изделий!
Характеристики:
- Объем (внутренний) 30 литров;
- Предусмотрено вертикальное хранение 2 л бутылок;
- Внешние размеры: 50 х 40 х 31 см;
- Поддержание низкой температуры от 13 до 18 ° C;
- В комплекте 2 кабеля: для дома и автомобиля;
- Регулируется с помощью кнопки;
- Встроенный вентилятор;
- Материал корпуса - ударостойкий пластик.
Для автомобиля:
- Электропитание: 12 В.
- Мощность при охлаждении продуктов: 48 Вт.
Для дома:
- Электропитание: 220-240 В 50-60 Гц.
- Мощность при охлаждении продуктов: 58 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Режим работы | Охлаждение |
| Вид | Автохолодильники |
| Объем, л | 30 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Размеры | 50 x 40 x 31 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л, 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 960,50 ₴










