Мото аккумулятор 4RIDE 12 V 4 Ah 56 A (-/+) 121x71x93 мм (CB4L-B)
1 день


Мото аккумулятор 4RIDE 12 V 4 Ah 56 A (CB4L-B)
- Применение - Снегоходы; Квадрациклы; Мотоциклы
- Емкость батареи - 4.0 Ah
- Аккумулятор CCA - 56.0 А
- Производитель аккумулятора - 4 RIDE
- Тип аккумулятора - Пусковой / Кислота / Сухоззаряженный с электролитом
- Полярность аккумулятора - R+
- Вентиляция - Вентиляция с правой стороны
- Тип технического обслуживания - Обслуживается
- Тип - Сухоззаряженный с электролитом
- Длина - 121.0 мм
- Ширина - 71.0 мм
- Высота - 93.0 мм
- Нижняя рейка аккумулятора - B00 – без монтажного фланца
- Номинальное напряжение - 12.0 В
- С электролитом - Да
- Вес - 1,72 kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4RIDE |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 56 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.72 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CB4L-B 4RIDE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 93 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Вес, кг | 1.72 |
| Емкость, А*ч | 4 |
| Пусковой ток, А | 56 |
| Необходимость обслуживания | Обслуживаемый |
| Напряжение, В | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,60 ₴



