Автохолодильник Royalty Line Cool & Warm box 25 л с подогревом 12-220 В (CB-24)
Холодильник от швейцарской торговой марки Royalty Line просто неоценимый подарок во время поездок за город. Модель RL-CB24 очень эргономичная и практичная в использовании. Холодильник не большой, но достаточно вместительный. Объем - 25 литров. Пригоден для транспортировки любых продуктов, овощей, фруктов и напитков. Подходит для переноски 1,5 бутылок. Готов обеспечивать свежесть ваших продуктов в любое время года. Превосходно поддерживает как низкую, так и высокую температуру. Переключается с помощью кнопки. Для поддержания холода не нуждается в дополнительном добавлении льда в камеру.
Есть два разъема питания. Первый от 12 вольт приспособлен для обычных и коммерческих автомобилей, второй на 220 - 240 вольт превосходно подходит для домашнего использования.
Изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, не содержит поливенилхлорида. Благодаря встроенному вентилятору обеспечивает постоянное охлаждение.
- 12 В для автомобиля или 220-240 В
- Идеально подходит для отдыха, на пляже или в дороге
- Емкость 25 литров и достаточно большая для 1,5 литровых бутылок
- Охлаждает без охлаждающих элементов
- Легко носить с собой
- С функцией охлаждения и обогрева
- Изоляционные стены
Спецификации
- Размеры: 40,5 х 30 х 43,5 см (Д х Ш х В)
- Емкость: 25 л.
- Источник питания: 12 В постоянного тока: 12 В, 40/48 Вт.
- Подключение к розетке: 220-240 В ~, 50/60 Гц, 52/58 Вт, 11 Вт
- Аксессуар: соединительный шнур 12 В (съемный) Соединительный шнур 230 В (съемный)
- Энергетическая метка: A +
- Охлаждает до 18˚C ниже температуры окружающей среды
- Поддерживает тепло от +50 - +65 ° C
- Поддерживает холод от +13 - +18 ° C
- Материал корпуса - ударостойкий пластик, не содержит ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Режим работы | Нагрев/Охлаждение |
| Вид | Автохолодильники |
| Объем, л | 25 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Размеры | 405х300х435 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 405 мм |
- Цена: 3 780 ₴








