Передвижная трехуровневая тележка для инструмента YATO 795 x 790 x 370 мм (YT-55210)
Тележка для мастерских YATO YT-55210 трехуровневая в красном цвете. Практичная инструментальная тележка для мастерских с грузоподъемностью 130 кг. Благодаря тележке необходимые инструменты всегда могут быть под рукой.
Характеристики
- Материал: сталь.
- Размер: 795 x 790 x 370 мм.
- Толщина стоек 0,8 мм, полки 0,6 мм.
- Грузоподъемность: 130 кг.
- 3 удобные полки.
- Имеет 4 колеса, в том числе 2 поворотных ролика с тормозом.
- Размеры коробки: 71 х 40 х 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Основные | |
| Тип | Ящики на колесах |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Опора | С колесами |
| Количество ящиков | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








