Домкрат гидравлический подкатной YATO 3 т 130-465 мм (YT-17211)
Домкрат гидравлический подкатной YATO 3 т 130-465 мм (YT-17211)
Гидравлический подкатной домкрат YATO YT-17211 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель YT-17211 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 3тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 465мм и высота подхвата 130мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса.
Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства.
Преимущества модели:
- Грузоподъемность 3 тонны
- Хорошая высота подъема 465 мм, высота подхвата 130 мм
- Высокий коэффициент полезного действия
- Высокая мобильность
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Фиксация груза на заданной высоте
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 29.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Вес | 29.5 кг |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Подкатные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
- Цена: 7 664,58 ₴







Отправка с 29 мая 2026
