Шланг пневматический ПВХ 10мм х 20м, 20бар YATO YT-24225


Пневматический шланг YATO YT-24225 10мм х 20м
Шланг YT-24225 от бренда YATO предназначен для соединения пневматического инструмента с источником нагнетания воздуха – компрессором. Средство часто используется в различных автомастерских, на производстве.
Профессиональный усиленный пневматический шланг Yato YT-24225 с коваными быстроразъемными соединениями.
Шланг устойчив к низким и высоким температурам, поэтому его можно использовать и за пределами мастерской.
Это незаменимый инструмент в каждой мастерской или производственном цеху.
Прямая конструкция шланга обеспечит больший срок эксплуатации, в сравнении со спиральным. Полная длина составляет 20 м. Важно подобрать длину так, чтобы деталь не с большим запасом, а как раз покрывала расстояние от компрессора до инструмента, так как много скрученных витков также не пойдут на пользу эффективности.
Подключается шланг с помощью стандартного штуцера 1/4". Основная часть выполнена из прочного армированного пластика высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 20 м |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | True |
| Реверс | True |
- Цена: 1 469,60 ₴


Отправка с 29 мая 2026
